模板:造船厂/列宁格勒194号军工厂(Ленинград на военном заводе № 194,Ленинград\Санкт Петербург):修订间差异
< 模板:造船厂
无编辑摘要 |
无编辑摘要 |
||
第4行: | 第4行: | ||
|- | |- | ||
| [[S-56]]<br>С-56 || 1936.11.24 || 1939.12.25 || 1941.10.20 || | | [[S-56]]<br>С-56 || 1936.11.24 || 1939.12.25 || 1941.10.20 || | ||
|- | |||
| [[K-21]]<br>К-21 || 1937.12.10 || 1939.8.16 || 1940.12.30 || | |||
|} | |} | ||
PS:现属于俄罗斯北方造船厂(Северная верфь) | PS:现属于俄罗斯北方造船厂(Северная верфь) |