用户:小胖:修订间差异
跳转到导航
跳转到搜索
(创建页面,内容为“备用”) |
无编辑摘要 |
||
第1行: | 第1行: | ||
{| style="width:600px" | |||
|- | |||
|bgcolor=#94b6e9 style="height:30px" | <big>◆'''新手指引'''</big> | |||
|- style="height:30px; text-align:center" | |||
|align="left"| [[新手入门#游戏简介|游戏简介]] [[新手入门#下载与安装|开始游戏]] [[新手入门#舰娘简介|舰娘]] [[新手入门#船坞|船坞管理]] [[新手入门#出征|出征]] [[新手入门#建造|建造]] [[新手入门#开发|开发]] [[新手入门#强化|强化]] [[新手入门#改造&技能|改造&技能]] | |||
|- | |||
|bgcolor=#94b6e9| <big>◆'''进阶资料'''</big> | |||
|- style="height:30px; text-align:center" | |||
|align="left"| [[海域资料]] [[战斗机制]] [[任务]] [[技能]] [[好感度]] [[历史战役]] [[好友]] [[勋章]] [[远征]] [[演习|演习{{黑幕|演戏}}]] | |||
|- | |||
|bgcolor=#94b6e9| <big>◆'''图鉴索引'''</big> | |||
|- style="height:30px; text-align:center" | |||
|align="left"| [[舰娘图鉴|图鉴编号]] [[所属团体|舰娘国籍]] [[舰船类型]] [[所属团体#.E6.95.8C.E6.96.B9.E8.88.B0.E9.98.9F.E2.80.94.E2.80.94Enemy_Vessels|敌舰图鉴]] [[装备图鉴]] [[装备|装备数据]] [[换装|换装图鉴]] [[舰船获得方式|舰船建造]] | |||
|- | |||
|bgcolor=#94b6e9| <big>◆'''其它'''</big> | |||
|- style="height:30px; text-align:center" | |||
|align="left"| [[参与画师]] [[黑话集]] [[运营历史]] [[历次场刊]] [[卫星观测站|卫星观测]] [[会客室]] [[历代登陆界面]] | |||
|- | |||
|bgcolor=#94b6e9| <big>◆'''同人创作'''</big> | |||
|- style="height:30px; text-align:center" | |||
|align="left"| [[同人视频]] [[同人漫画]] [[同人游戏]] [[同人小说]] [[同人插画]] | |||
|} |