无编辑摘要
无编辑摘要 |
无编辑摘要 |
||
第119行: | 第119行: | ||
| 同人创作预告 <br> 配音 | | 同人创作预告 <br> 配音 | ||
| {{黑幕|把我的帽子拿来,对,煤矿工的那顶。}} | | {{黑幕|把我的帽子拿来,对,煤矿工的那顶。}} | ||
|- | |||
|{{外链图片|地址=http://i0.hdslb.com/bfs/archive/7507d2b30f12ab4b970601aaded08ff1e1f32282.jpg_320x200.jpg|宽度=100px|位置=}} | |||
| '''战舰少女 手书-你不要走''' | |||
| 扶她龙娘塞萝娜 | |||
| 2016.12.21 | |||
| B站10w | |||
| [http://www.bilibili.com/video/av7629588/ B站] | |||
| 同人创作 | |||
| | |||
|- | |- | ||
|} | |} |