→日本
无编辑摘要 |
(→日本) |
||
第628行: | 第628行: | ||
| [[近江]] | | [[近江]] | ||
| colspan="3"|——遵守那些迂腐的规矩,让整个家变得死气沉沉……那些蠢蛋!要不是有大姐{{color|red|(骏河)}}在,我早就离家出走了!你说对吧!嗯?人去哪了!?<br>别看我佩带着双刀,但我只会用鬼丸,也就是红色的这个。剩下的这把刀是老姐{{color|red|(骏河)}}的,叫“三日月”。她说她也用不上,就让我一起带出来了。<br>不知道老姐{{color|red|(骏河)}}在家里怎么样了……真亏她能继续忍受下去。被强迫着学这学那,然后这也不许做那也不许做,我们是什么人偶吗?一定要受人摆布才行?别开玩笑了!我们也有选择的权利啊! | | colspan="3"|——遵守那些迂腐的规矩,让整个家变得死气沉沉……那些蠢蛋!要不是有大姐{{color|red|(骏河)}}在,我早就离家出走了!你说对吧!嗯?人去哪了!?<br>别看我佩带着双刀,但我只会用鬼丸,也就是红色的这个。剩下的这把刀是老姐{{color|red|(骏河)}}的,叫“三日月”。她说她也用不上,就让我一起带出来了。<br>不知道老姐{{color|red|(骏河)}}在家里怎么样了……真亏她能继续忍受下去。被强迫着学这学那,然后这也不许做那也不许做,我们是什么人偶吗?一定要受人摆布才行?别开玩笑了!我们也有选择的权利啊! | ||
|- | |||
| 近江-换装“奇奇妙妙心愿屋” | |||
| colspan="3"|这……啊,今晚要成为我挥之不去的阴影了。咦?你怎么也…!?不要啊!虽然这没什么但还是很奇怪啊!喂喂!?谁来救救我啊——鬼丸!老姐{{color|red|(骏河)}}! | |||
|} | |} | ||