→衍生游戏《苍青幻影》中的登场角色
(→新舰娘) |
|||
第883行: | 第883行: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| {{外链图片|地址=https://wx3.sinaimg.cn/ | | {{外链图片|地址=https://wx3.sinaimg.cn/mw1024/006nVDnuly1g5z91r6iqij30cp0go45n.jpg|宽度=120px}} | ||
| 梅肯 | | 梅肯 | ||
| 巴尔的摩级 | | 巴尔的摩级 | ||
第910行: | 第910行: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| {{外链图片|地址=https://wx1.sinaimg.cn/ | | {{外链图片|地址=https://wx1.sinaimg.cn/mw1024/006nVDnuly1fx7xumv42rj30dm0go0ta.jpg|宽度=120px}} | ||
| 骏河 | | 骏河 | ||
| 纪伊级 | | 纪伊级 | ||
第937行: | 第937行: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| {{外链图片|地址=https://wx2.sinaimg.cn/ | | {{外链图片|地址=https://wx2.sinaimg.cn/mw1024/006nVDnuly1g5z91r5i5vj306y08240p.jpg|宽度=120px}} | ||
| 鹰 | | 鹰 | ||
| 鹰级 | | 鹰级 | ||
第946行: | 第946行: | ||
| 见于C95贩售物品列表。 | | 见于C95贩售物品列表。 | ||
|- | |- | ||
| {{外链图片|地址=https://wx1.sinaimg.cn/ | | {{外链图片|地址=https://wx1.sinaimg.cn/mw1024/006nVDnuly1g5z91r46k4j306y07ttba.jpg|宽度=120px}} | ||
| 寒武纪 | | 寒武纪 | ||
| C级 | | C级 | ||
第991行: | 第991行: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| {{外链图片|地址=https:// | | {{外链图片|地址=https://wx2.sinaimg.cn/large/4c3c6d39ly1fynvhzuf61j20g40sun0g.jpg|宽度=120px}} | ||
| 塞瓦斯托波尔 | |||
| 未知 | |||
| 战巡 | |||
| 沙俄 | |||
| 日服官网 | |||
| 2019.5.5 | |||
| | |||
|- | |||
| {{外链图片|地址=https://wx4.sinaimg.cn/mw1024/006nVDnuly1g5z91r4jsej306y09t40h.jpg|宽度=120px}} | |||
| 历战 | | 历战 | ||
| 45型 | | 45型 |