→新改造
(→新舰娘) |
(→新改造) |
||
第131行: | 第131行: | ||
! 截图 !!舰名 !! 舰级 !!舰种 !!国籍!!出处!!上天时间!!备注 | ! 截图 !!舰名 !! 舰级 !!舰种 !!国籍!!出处!!上天时间!!备注 | ||
|- | |- | ||
|- | |||
| {{外链图片|地址=https://wx4.sinaimg.cn/large/006qlhMLgy1g64ujlhj59j30lq13sn89.jpg|宽度=120px}} | |||
| [[旧金山]]改 | |||
| 新奥尔良级 | |||
| 重巡 | |||
| 美国 | |||
| https://weibo.com/5886054987/I2VlphEVO 官方微博] | |||
| 2019.8.19 | |||
| | |||
|- | |- | ||
| {{外链图片|地址=https://wx2.sinaimg.cn/mw1024/006nVDnuly1g5z9px9p3mj30hs0dbmyd.jpg|宽度=120px}} | | {{外链图片|地址=https://wx2.sinaimg.cn/mw1024/006nVDnuly1g5z9px9p3mj30hs0dbmyd.jpg|宽度=120px}} |