→新换装
(→日本) |
(→新换装) |
||
第165行: | 第165行: | ||
! 立绘 !! 舰名 !! 舰级 !!舰种 !!国籍!!卫星出处!!上天时间!!备注 | ! 立绘 !! 舰名 !! 舰级 !!舰种 !!国籍!!卫星出处!!上天时间!!备注 | ||
|- | |- | ||
|- | |||
| {{外链图片|地址=https://wx4.sinaimg.cn/mw1024/006qlhMLgy1gavvzh28waj30lq13sn7b.jpg|宽度=120px}} | |||
| [[长门]]“宵青鸾” | |||
| 长门型 | |||
| 战列 | |||
| 日本 | |||
| [https://weibo.com/5886054987/IpqATixXm 官方微博] | |||
| 2020.1.14 | |||
| | |||
|- | |- | ||
| {{外链图片|地址=https://wx4.sinaimg.cn/mw1024/006qlhMLgy1gas2addp4qj30t013rqcz.jpg|宽度=120px}} | | {{外链图片|地址=https://wx4.sinaimg.cn/mw1024/006qlhMLgy1gas2addp4qj30t013rqcz.jpg|宽度=120px}} |