→概述
(→概述) |
(→概述) |
||
第83行: | 第83行: | ||
| [https://weibo.com/u/5972057782 微博] | | [https://weibo.com/u/5972057782 微博] | ||
| 法国视角的二战,内含魔改历史 | | 法国视角的二战,内含魔改历史 | ||
|- | |||
|{{外链图片|地址=https://wx1.sinaimg.cn/mw690/7808ca05gy1fvf8lr9eg6j20me0h8mzr.jpg|宽度=140px|位置=}} | |||
| '''碧蓝深海''' | |||
| 沙耶冰 | |||
| 2018.9.19 | |||
| 试玩版 | |||
| SLG | |||
| [https://weibo.com/2013841925/GA7P92BoP 微博] | |||
| 类似GBA上的机战 | |||
|} | |} |