配音演员:修订间差异
跳转到导航
跳转到搜索
(→汉语配音) |
(→汉语配音) |
||
第69行: | 第69行: | ||
| [http://weibo.com/wurenjietianjiang @瞎眼猫仔无] || [[声望]] || || | | [http://weibo.com/wurenjietianjiang @瞎眼猫仔无] || [[声望]] || || | ||
|- | |- | ||
| [http://weibo.com/jy7gail0 @丶Gail丿嘉兒] || [[大淀]] || || | | [http://weibo.com/jy7gail0 @丶Gail丿嘉兒] || [[大淀]]、[[U47]] || || | ||
|- | |- | ||
| [http://weibo.com/u/1891235995 @少teito] || [[前卫]] || || | | [http://weibo.com/u/1891235995 @少teito] || [[前卫]] || || | ||
第87行: | 第87行: | ||
| 徐畅凡 || [[北上]] || || | | 徐畅凡 || [[北上]] || || | ||
|- | |- | ||
| 未公布 || [[恩格斯]]、[[苏联]]、[[高雄]]、[[爱宕]]、[[信浓]]、[[白雪]]、[[深雪]]、[[岚]]、[[纽伦堡]]、[[奥班农]]、[[威奇塔]]、[[女灶神]]、[[约翰斯顿]]、[[约克公爵]]、[[格奈森瑙]]、[[鹞鹰]]、[[加贺]] || || | | [http://weibo.com/linghanjun @凌寒君] || [[妙高]] || || | ||
|- | |||
| [http://weibo.com/sherryjinglian @Milkya_鹿星凛 ] || [[厌战]] || || | |||
|- | |||
| [http://weibo.com/u/5409660204 @扶桑爱配音 ] || [[齐柏林伯爵]] || || | |||
|- | |||
| 未公布 || [[恩格斯]]、[[苏联]]、[[高雄]]、[[爱宕]]、[[信浓]]、[[白雪]]、[[深雪]]、[[岚]]、[[纽伦堡]]、[[奥班农]]、[[威奇塔]]、[[女灶神]]、[[约翰斯顿]]、[[约克公爵]]、[[格奈森瑙]]、[[鹞鹰]]、[[加贺]]、[[突击者]]、[[青叶]] || || | |||
|- | |- | ||
|} | |} |
2017年9月23日 (六) 21:18的版本
汉语配音[编辑 | 编辑源代码]
配音导演:@绯川陵彦_番茄炒蛋
日文配音列表[编辑 | 编辑源代码]
音响监督:RME株式会社 柴田胜俊