配音演员:修订间差异
跳转到导航
跳转到搜索
(→汉语配音) |
(→汉语配音) |
||
第104行: | 第104行: | ||
|- | |- | ||
| [https://weibo.com/ruffle424 @江月月酱 ] || [[皇家方舟]]、[[沙利文]] || || | | [https://weibo.com/ruffle424 @江月月酱 ] || [[皇家方舟]]、[[沙利文]] || || | ||
|- | |||
| [https://weibo.com/u/2661864672 @啃话筒的姜尼玛 ] || [[罗马]] || || | |||
|- | |||
| [https://weibo.com/weiruorushi @未若如是 ] || [[帝国]] || || | |||
|- | |- | ||
| 未公布 || [[恩格斯]]、[[苏联]]、[[高雄]]、[[爱宕]]、[[信浓]]、[[白雪]]、[[深雪]]、[[岚]]、[[纽伦堡]]、[[奥班农]]、[[威奇塔]]、[[女灶神]]、[[约翰斯顿]]、[[约克公爵]]、[[格奈森瑙]]、[[鹞鹰]]、[[加贺]]、[[突击者]]、[[敦刻尔克]]、[[金刚]] || || | | 未公布 || [[恩格斯]]、[[苏联]]、[[高雄]]、[[爱宕]]、[[信浓]]、[[白雪]]、[[深雪]]、[[岚]]、[[纽伦堡]]、[[奥班农]]、[[威奇塔]]、[[女灶神]]、[[约翰斯顿]]、[[约克公爵]]、[[格奈森瑙]]、[[鹞鹰]]、[[加贺]]、[[突击者]]、[[敦刻尔克]]、[[金刚]] || || |
2018年1月27日 (六) 12:22的版本
汉语配音[编辑 | 编辑源代码]
配音导演:@绯川陵彦_番茄炒蛋
日文配音列表[编辑 | 编辑源代码]
音响监督:RME株式会社 柴田胜俊