→技能说明
无编辑摘要 |
(→技能说明) |
||
第309行: | 第309行: | ||
|- | |- | ||
| [[技能#加里波第·改|加里波第·改]] | | [[技能#加里波第·改|加里波第·改]] | ||
| [[技能#凯利·改|凯利·改]] | |||
| [[技能#47工程·改|47工程·改]] | | [[技能#47工程·改|47工程·改]] | ||
| [[技能#阿金库尔|''阿金库尔'']] | | [[技能#阿金库尔|''阿金库尔'']] | ||
| [[技能#亚尔古水手|''亚尔古水手'']] | | [[技能#亚尔古水手|''亚尔古水手'']] | ||
| [[技能#凤凰城|''凤凰城'']] | | [[技能#凤凰城|''凤凰城'']] | ||
|- | |||
| [[技能#史密斯·改|史密斯·改]] | | [[技能#史密斯·改|史密斯·改]] | ||
| [[技能#彼得·施特拉塞尔·改|'''''彼得·施特拉塞尔·改''''']] | |||
| [[技能# | |||
| [[技能#什罗普郡·改|什罗普郡·改]] | | [[技能#什罗普郡·改|什罗普郡·改]] | ||
| [[技能#提康德罗加|''提康德罗加'']] | | [[技能#提康德罗加|''提康德罗加'']] | ||
| [[技能#B65|''B65'']] | | [[技能#B65|''B65'']] | ||
| [[技能#十三号战舰|''十三号战舰'']] | | [[技能#十三号战舰|''十三号战舰'']] | ||
|- | |||
| [[技能#梅肯|''梅肯'']] | | [[技能#梅肯|''梅肯'']] | ||
| [[技能#里昂|''里昂'']] | | [[技能#里昂|''里昂'']] | ||
| [[技能#狮(战列巡洋舰)|''狮(战列巡洋舰)'']] | | [[技能#狮(战列巡洋舰)|''狮(战列巡洋舰)'']] | ||
第327行: | 第328行: | ||
| [[技能#L20|''L20'']] | | [[技能#L20|''L20'']] | ||
| [[技能#伊吹|''伊吹'']] | | [[技能#伊吹|''伊吹'']] | ||
|- | |||
| [[技能#征服者|''征服者'']] | | [[技能#征服者|''征服者'']] | ||
| [[技能#皇家方舟(R09)|''皇家方舟(R09)'']] | | [[技能#皇家方舟(R09)|''皇家方舟(R09)'']] | ||
| [[技能#塔林|塔林]] | | [[技能#塔林|塔林]] | ||
第334行: | 第335行: | ||
| [[技能#宾夕法尼亚|''宾夕法尼亚'']] | | [[技能#宾夕法尼亚|''宾夕法尼亚'']] | ||
| [[技能#无敌|''无敌'']] | | [[技能#无敌|''无敌'']] | ||
|- | |||
| [[技能#南达科他(BB-49)|''南达科他(BB-49)'']] | | [[技能#南达科他(BB-49)|''南达科他(BB-49)'']] | ||
| [[技能#鞍山|''鞍山'']] | | [[技能#鞍山|''鞍山'']] | ||
| [[技能#猎户座|''猎户座'']] | | [[技能#猎户座|''猎户座'']] | ||
第341行: | 第342行: | ||
| [[技能#欧罗巴|''欧罗巴'']] | | [[技能#欧罗巴|''欧罗巴'']] | ||
| [[技能#72工程|''72工程'']] | | [[技能#72工程|''72工程'']] | ||
|- | |||
| [[技能#大淀(苍青幻影)|''大淀(苍青幻影)'']] | | [[技能#大淀(苍青幻影)|''大淀(苍青幻影)'']] | ||
| [[技能#胜利|'''''胜利·改''''']] | | [[技能#胜利|'''''胜利·改''''']] | ||
| [[技能#安森|''安森'']] | | [[技能#安森|''安森'']] | ||
第348行: | 第349行: | ||
| [[技能#克劳塞维茨|''克劳塞维茨'']] | | [[技能#克劳塞维茨|''克劳塞维茨'']] | ||
| [[技能#G6|''G6'']] | | [[技能#G6|''G6'']] | ||
|- | |||
| [[技能#复仇|''复仇'']] | | [[技能#复仇|''复仇'']] | ||
| [[技能#诺福克(DL-1)|诺福克(DL-1)·改]] | | [[技能#诺福克(DL-1)|诺福克(DL-1)·改]] | ||
| [[技能#克里蒙梭|''克里蒙梭'']] | | [[技能#克里蒙梭|''克里蒙梭'']] | ||
第355行: | 第356行: | ||
| [[技能#1938(I)|''1938(I)'']] | | [[技能#1938(I)|''1938(I)'']] | ||
| [[技能#G14|''G14'']] | | [[技能#G14|''G14'']] | ||
|- | |||
| [[技能#勇猛|''勇猛'']] | | [[技能#勇猛|''勇猛'']] | ||
| [[技能#近江|''近江'']] | | [[技能#近江|''近江'']] | ||
| [[技能#吕贝克·改|吕贝克·改]] | |||
| [[技能#蒙大拿|''蒙大拿'']] | | [[技能#蒙大拿|''蒙大拿'']] | ||
| [[技能#1913战巡|''1913战巡'']] | | [[技能#1913战巡|''1913战巡'']] | ||
| [[技能#法戈|''法戈'']] | | [[技能#法戈|''法戈'']] | ||
|- | |||
| [[技能#亚拉巴马|''亚拉巴马'']] | | [[技能#亚拉巴马|''亚拉巴马'']] | ||
| [[技能#夏威夷|''夏威夷'']] | | [[技能#夏威夷|''夏威夷'']] | ||
| [[技能#芝加哥|芝加哥·改]] | | [[技能#芝加哥|芝加哥·改]] | ||
| [[技能#但丁|''但丁'']] | | [[技能#但丁|''但丁'']] | ||
| [[技能#格罗兹尼|''格罗兹尼'']] | | [[技能#格罗兹尼|''格罗兹尼'']] | ||
| [[技能#24型|''24型'']] | | [[技能#24型|''24型'']] | ||
|- | |||
| [[技能#伊兹梅尔|''伊兹梅尔'']] | | [[技能#伊兹梅尔|''伊兹梅尔'']] | ||
| [[技能#勃艮第|''勃艮第'']] | | [[技能#勃艮第|''勃艮第'']] | ||
| [[技能#絮弗伦|''絮弗伦'']] | | [[技能#絮弗伦|''絮弗伦'']] | ||
|} | |} |