→潜艇(SS)
无编辑摘要 |
(→潜艇(SS)) |
||
第116行: | 第116行: | ||
|- | |- | ||
| 289 || [[File:Ship girl 289.png|70px]] || [[U81|{{color|purple|'''U81'''}}]] || VIIC型 || || 6-3、6-4 | | 289 || [[File:Ship girl 289.png|70px]] || [[U81|{{color|purple|'''U81'''}}]] || VIIC型 || || 6-3、6-4 | ||
|- | |||
| 290 || [[File:Ship girl 290.png|70px]] || [[U96|{{color|orange|'''U96'''}}]] || VIIC型 || || [[决战无畏之海活动]]Ex-3.5 L,Ex4N、O,Ex-7 U | |||
|- | |- | ||
| 292 || [[File:Ship girl 292.png|70px]] || [[U156|{{color|purple|'''U156'''}}]] || IXC型 || || 7-2(M) | | 292 || [[File:Ship girl 292.png|70px]] || [[U156|{{color|purple|'''U156'''}}]] || IXC型 || || 7-2(M) |