→新改造
(→新改造) |
(→新改造) |
||
第249行: | 第249行: | ||
! 截图 !!舰名 !! 舰级 !!舰种 !!国籍!!出处!!上天时间!!备注 | ! 截图 !!舰名 !! 舰级 !!舰种 !!国籍!!出处!!上天时间!!备注 | ||
|- | |- | ||
|- | |||
| {{外链图片|地址=https://wx1.sinaimg.cn/large/006qlhMLgy1fynhhdg1koj30lq13s490.jpg|宽度=120px}} | |||
| [[加利福尼亚]]改 | |||
| 田纳西级 | |||
| 战列 | |||
| 日本 | |||
| [https://weibo.com/5886054987/H9sg4hSuR 官方微博] | |||
| 2018.12.29 | |||
| | |||
|- | |- | ||
| {{外链图片|地址=https://wx4.sinaimg.cn/large/006qlhMLgy1fymbfe0agsj30lq13s42j.jpg|宽度=120px}} | | {{外链图片|地址=https://wx4.sinaimg.cn/large/006qlhMLgy1fymbfe0agsj30lq13s42j.jpg|宽度=120px}} |