→新换装
(→新换装) |
(→新换装) |
||
第137行: | 第137行: | ||
! 立绘 !! 舰名 !! 舰级 !!舰种 !!国籍!!卫星出处!!上天时间!!备注 | ! 立绘 !! 舰名 !! 舰级 !!舰种 !!国籍!!卫星出处!!上天时间!!备注 | ||
|- | |- | ||
|- | |||
| {{外链图片|地址=https://wx4.sinaimg.cn/mw1024/006qlhMLgy1g9tsxs36qgj30lq13s4a1.jpg|宽度=120px}} | |||
| [[圣女贞德]]“圣诞节的梦” | |||
| 圣女贞德级 | |||
| 轻巡 | |||
| 法国 | |||
| [https://weibo.com/5886054987/IkpuyxoRe 官方微博] | |||
| 2019.12.12 | |||
| | |||
|- | |- | ||
| {{外链图片|地址=https://wx2.sinaimg.cn/mw1024/006qlhMLgy1g9snhfkreij30lq13s11w.jpg|宽度=120px}} | | {{外链图片|地址=https://wx2.sinaimg.cn/mw1024/006qlhMLgy1g9snhfkreij30lq13s11w.jpg|宽度=120px}} |