→新舰娘
(→新舰娘) |
ShadowSeemon(留言 | 贡献) (→新舰娘) |
||
第35行: | 第35行: | ||
! 立绘 !! 舰名 !! 舰级 !!舰种 !!国籍!!卫星出处!!上天时间!!备注 | ! 立绘 !! 舰名 !! 舰级 !!舰种 !!国籍!!卫星出处!!上天时间!!备注 | ||
|- | |- | ||
|- | |||
| {{外链图片|地址=https://wx2.sinaimg.cn/mw690/006qlhMLgy1fz74urw54kj30lq13s7ce.jpg|宽度=120px}} | |||
| '''奥斯塔公爵''' | |||
| 奥斯塔公爵级 | |||
| 轻巡洋舰 | |||
| 意大利 | |||
| [https://weibo.com/5886054987/Hc2usaFZt 官方微博] | |||
| 2019.1.15 | |||
| | |||
|- | |- | ||
| {{外链图片|地址=https://wx4.sinaimg.cn/large/006qlhMLgy1fz5yc9mxg1j30lq13s0yj.jpg|宽度=120px}} | | {{外链图片|地址=https://wx4.sinaimg.cn/large/006qlhMLgy1fz5yc9mxg1j30lq13s0yj.jpg|宽度=120px}} |