→美国
无编辑摘要 |
(→美国) |
||
第661行: | 第661行: | ||
| 注 | | 注 | ||
| colspan="3"|正式名称应该为帕特森号。 | | colspan="3"|正式名称应该为帕特森号。 | ||
|} | |||
{| class="wikitable" style="text-align:center;width:70em;" | |||
|- | |||
| style="width:7em;"|'''舰名''' | |||
| '''舰级''' || '''舰种'''|| '''国籍''' | |||
|- | |||
| 法戈 || 法戈级 || 轻巡 || 美国 | |||
|- | |||
| '''出处''' | |||
| colspan="3"|'''相关台词''' | |||
|- | |||
| 亨廷顿 | |||
| colspan="3"|哇,您竟然知道{{color|red|老姐(法戈)}}的情况!难道说您也瞄准了{{color|red|老姐(法戈)}}…哎?没有啊。那我就放心了。我差点就对您帅气的脸庞来上一拳了~<br>您的脸看多久都不会厌呢,就跟{{color|red|老姐(法戈)}}一样,是特别中的特别!啊!不准打{{color|red|老姐(法戈)}}的主意!您都有我了,不能花心啊! | |||
|} | |} | ||