无编辑摘要
无编辑摘要 |
无编辑摘要 |
||
第406行: | 第406行: | ||
| | | | ||
|5.4.1新增曲目。八周年活动期间的港区背景音乐。 | |5.4.1新增曲目。八周年活动期间的港区背景音乐。 | ||
|- | |||
|作战部署XI | |||
||<flashmp3 id="research">https://www.zjsnrwiki.com/images/3/33/Move13.mp3|loop=yes|autostart=no|bg=C4C4C4|leftbg=5B4FFC|rightbg=5B4FFC|rightbghover=9C96FD|track=0xFFFFFF|border=0xFFFFFF|lefticon=0xFFFFFF|righticon=0xFFFFFF|righticonhover=0xFFFFFF|loader=0xDDDDDD</flashmp3> | |||
| | |||
|5.5.0新增曲目。[[幻影作战——神秘之影]]活动战役的准备阶段的背景音乐。 | |||
|- | |||
|活动战役XIII | |||
||<flashmp3 id="research">https://www.zjsnrwiki.com/images/c/c6/Battle-event14.mp3|loop=yes|autostart=no|bg=C4C4C4|leftbg=5B4FFC|rightbg=5B4FFC|rightbghover=9C96FD|track=0xFFFFFF|border=0xFFFFFF|lefticon=0xFFFFFF|righticon=0xFFFFFF|righticonhover=0xFFFFFF|loader=0xDDDDDD</flashmp3> | |||
| | |||
|5.5.0新增曲目。[[幻影作战——神秘之影]]活动战役的战斗阶段的背景音乐。 | |||
|} | |} | ||