→德国
(→文字类卫星) |
(→德国) |
||
第674行: | 第674行: | ||
| [[毛奇]] | | [[毛奇]] | ||
| colspan="3"|竟能击败{{color|red|吕佐}}长官…厌战真是不可小觑的对手。 | | colspan="3"|竟能击败{{color|red|吕佐}}长官…厌战真是不可小觑的对手。 | ||
|} | |||
{| class="wikitable" style="text-align:center;width:100%;" | |||
|- | |||
| style="width:7em;"|'''舰名''' | |||
| '''舰级''' || '''舰种'''|| '''国籍''' | |||
|- | |||
| Z37 || 1936A(Mob)型 || 驱逐 || 德国 | |||
|- | |||
| '''出处''' | |||
| colspan="3"|'''相关台词''' | |||
|- | |||
| [[Z32]] | |||
| colspan="3"|虽然事情过去了那么久,但我还是对{{color|red|Z37}}感到很过意不去。如果没有那次意外的话,她现在应该能取得比我更高的成就吧? | |||
|} | |} | ||