→技能说明
(→技能说明) |
(→技能说明) |
||
第49行: | 第49行: | ||
| [[技能#俄克拉荷马·改|俄克拉荷马·改]] | | [[技能#俄克拉荷马·改|俄克拉荷马·改]] | ||
| [[技能#安德烈亚·多利亚·改|安德烈亚·多利亚·改]] | | [[技能#安德烈亚·多利亚·改|安德烈亚·多利亚·改]] | ||
| [[技能#金刚·改|金刚·改]] | |||
|- | |||
| [[技能#声望·改|'''声望·改''']] | | [[技能#声望·改|'''声望·改''']] | ||
| [[技能#反击·改|反击·改]] | | [[技能#反击·改|反击·改]] | ||
| [[技能#赤城·改|'''赤城·改''']] | | [[技能#赤城·改|'''赤城·改''']] | ||
第56行: | 第57行: | ||
| [[技能#兰利·改|兰利·改]] | | [[技能#兰利·改|兰利·改]] | ||
| [[技能#突击者·改|突击者·改]] | | [[技能#突击者·改|突击者·改]] | ||
|- | |||
| [[技能#列克星敦·改|列克星敦·改]] | | [[技能#列克星敦·改|列克星敦·改]] | ||
| [[技能#萨拉托加·改|'''萨拉托加·改''']] | | [[技能#萨拉托加·改|'''萨拉托加·改''']] | ||
| [[技能#高雄·改|高雄·改]] | | [[技能#高雄·改|高雄·改]] | ||
第63行: | 第64行: | ||
| [[技能#摩耶·改|摩耶·改]] | | [[技能#摩耶·改|摩耶·改]] | ||
| [[技能#鸟海·改|鸟海·改]] | | [[技能#鸟海·改|鸟海·改]] | ||
|- | |||
| [[技能#希佩尔·改|希佩尔·改]] | | [[技能#希佩尔·改|希佩尔·改]] | ||
| [[技能#布吕歇尔·改|布吕歇尔·改]] | | [[技能#布吕歇尔·改|布吕歇尔·改]] | ||
| [[技能#欧根亲王·改|'''欧根亲王·改''']] | | [[技能#欧根亲王·改|'''欧根亲王·改''']] | ||
第70行: | 第71行: | ||
| [[技能#昆西·改|'''昆西·改''']] | | [[技能#昆西·改|'''昆西·改''']] | ||
| [[技能#天龙·改|天龙·改]] | | [[技能#天龙·改|天龙·改]] | ||
|- | |||
| [[技能#龙田·改|龙田·改]] | | [[技能#龙田·改|龙田·改]] | ||
| [[技能#北上·改|'''北上·改''']] | | [[技能#北上·改|'''北上·改''']] | ||
| [[技能#大井·改|'''大井·改''']] | | [[技能#大井·改|'''大井·改''']] | ||
第77行: | 第78行: | ||
| [[技能#夕张·改|夕张·改]] | | [[技能#夕张·改|夕张·改]] | ||
| [[技能#柯尼斯堡·改|柯尼斯堡·改]] | | [[技能#柯尼斯堡·改|柯尼斯堡·改]] | ||
|- | |||
| [[技能#卡尔斯鲁厄·改|卡尔斯鲁厄·改]] | | [[技能#卡尔斯鲁厄·改|卡尔斯鲁厄·改]] | ||
| [[技能#科隆·改|科隆·改]] | | [[技能#科隆·改|科隆·改]] | ||
| [[技能#重庆|重庆]] | | [[技能#重庆|重庆]] | ||
第84行: | 第85行: | ||
| [[技能#亚特兰大·改|亚特兰大·改]] | | [[技能#亚特兰大·改|亚特兰大·改]] | ||
| [[技能#奥希金斯|奥希金斯]] | | [[技能#奥希金斯|奥希金斯]] | ||
|- | |||
| [[技能#海伦娜·改|'''海伦娜·改''']] | | [[技能#海伦娜·改|'''海伦娜·改''']] | ||
| [[技能#宁海·改|宁海·改]] | | [[技能#宁海·改|宁海·改]] | ||
| [[技能#平海·改|平海·改]] | | [[技能#平海·改|平海·改]] | ||
第91行: | 第92行: | ||
| [[技能#阿贝克隆比·改|阿贝克隆比·改]] | | [[技能#阿贝克隆比·改|阿贝克隆比·改]] | ||
| [[技能#吹雪·改|吹雪·改]] | | [[技能#吹雪·改|吹雪·改]] | ||
|- | |||
| [[技能#白雪·改|白雪·改]] | | [[技能#白雪·改|白雪·改]] | ||
| [[技能#初雪·改|初雪·改]] | | [[技能#初雪·改|初雪·改]] | ||
| [[技能#深雪·改|深雪·改]] | | [[技能#深雪·改|深雪·改]] | ||
第98行: | 第99行: | ||
| [[技能#信赖|信赖]] | | [[技能#信赖|信赖]] | ||
| [[技能#雷·改|雷·改]] | | [[技能#雷·改|雷·改]] | ||
|- | |||
| [[技能#电·改|电·改]] | | [[技能#电·改|电·改]] | ||
| [[技能#绫波·改|绫波·改]] | | [[技能#绫波·改|绫波·改]] | ||
| [[技能#敷波·改|敷波·改]] | | [[技能#敷波·改|敷波·改]] | ||
第105行: | 第106行: | ||
| [[技能#Z16·改|Z16·改]] | | [[技能#Z16·改|Z16·改]] | ||
| [[技能#Z31·改|Z31·改]] | | [[技能#Z31·改|Z31·改]] | ||
|- | |||
| [[技能#紫石英·改|紫石英·改]] | | [[技能#紫石英·改|紫石英·改]] | ||
| [[技能#萤火虫·改|萤火虫·改]] | | [[技能#萤火虫·改|萤火虫·改]] | ||
| [[技能#标枪·改|标枪·改]] | | [[技能#标枪·改|标枪·改]] | ||
第112行: | 第113行: | ||
| [[技能#黑背豺·改|黑背豺·改]] | | [[技能#黑背豺·改|黑背豺·改]] | ||
| [[技能#哥萨克人·改|哥萨克人·改]] | | [[技能#哥萨克人·改|哥萨克人·改]] | ||
|- | |||
| [[技能#旁遮普人·改|旁遮普人·改]] | | [[技能#旁遮普人·改|旁遮普人·改]] | ||
| [[技能#弗莱彻·改|弗莱彻·改]] | | [[技能#弗莱彻·改|弗莱彻·改]] | ||
| [[技能#基林·改|基林·改]] | | [[技能#基林·改|基林·改]] | ||
第119行: | 第120行: | ||
| [[技能#沃克兰·改|沃克兰·改]] | | [[技能#沃克兰·改|沃克兰·改]] | ||
| [[技能#空想·改|空想·改]] | | [[技能#空想·改|空想·改]] | ||
|- | |||
| [[技能#前卫·改|前卫·改]] | | [[技能#前卫·改|前卫·改]] | ||
| [[技能#田纳西·改|田纳西·改]] | | [[技能#田纳西·改|田纳西·改]] | ||
| [[技能#科罗拉多·改|科罗拉多·改]] | | [[技能#科罗拉多·改|科罗拉多·改]] | ||
第126行: | 第127行: | ||
| [[技能#华盛顿·改|华盛顿·改]] | | [[技能#华盛顿·改|华盛顿·改]] | ||
| [[技能#维内托·改|维内托·改]] | | [[技能#维内托·改|维内托·改]] | ||
|- | |||
| [[技能#黎塞留·改|黎塞留·改]] | | [[技能#黎塞留·改|黎塞留·改]] | ||
| [[技能#大凤·改|大凤·改]] | | [[技能#大凤·改|大凤·改]] | ||
| [[技能#博格·改|博格·改]] | | [[技能#博格·改|博格·改]] | ||
第133行: | 第134行: | ||
| [[技能#普林斯顿·改|普林斯顿·改]] | | [[技能#普林斯顿·改|普林斯顿·改]] | ||
| [[技能#斯佩伯爵海军上将·改|'''斯佩伯爵海军上将·改''']] | | [[技能#斯佩伯爵海军上将·改|'''斯佩伯爵海军上将·改''']] | ||
|- | |||
| [[技能#古鹰·改|古鹰·改]] | | [[技能#古鹰·改|古鹰·改]] | ||
| [[技能#伦敦·改|伦敦·改]] | | [[技能#伦敦·改|伦敦·改]] | ||
| [[技能#肯特·改|肯特·改]] | | [[技能#肯特·改|肯特·改]] | ||
第140行: | 第141行: | ||
| [[技能#休斯顿·改|休斯顿·改]] | | [[技能#休斯顿·改|休斯顿·改]] | ||
| [[技能#新奥尔良·改|新奥尔良·改]] | | [[技能#新奥尔良·改|新奥尔良·改]] | ||
|- | |||
| [[技能#逸仙·改|逸仙·改]] | | [[技能#逸仙·改|逸仙·改]] | ||
| [[技能#秋月·改|秋月·改]] | | [[技能#秋月·改|秋月·改]] | ||
| [[技能#凉月·改|凉月·改]] | | [[技能#凉月·改|凉月·改]] | ||
第147行: | 第148行: | ||
| [[技能#大青花鱼·改|大青花鱼·改]] | | [[技能#大青花鱼·改|大青花鱼·改]] | ||
| [[技能#射水鱼·改|射水鱼·改]] | | [[技能#射水鱼·改|射水鱼·改]] | ||
|- | |||
| [[技能#U47·改|'''U47·改''']] | | [[技能#U47·改|'''U47·改''']] | ||
| [[技能#瑞鹤·改|瑞鹤·改]] | | [[技能#瑞鹤·改|瑞鹤·改]] | ||
| [[技能#翔鹤·改|翔鹤·改]] | | [[技能#翔鹤·改|翔鹤·改]] | ||
第154行: | 第155行: | ||
| [[技能#隼鹰·改|隼鹰·改]] | | [[技能#隼鹰·改|隼鹰·改]] | ||
| [[技能#莱比锡·改|莱比锡·改]] | | [[技能#莱比锡·改|莱比锡·改]] | ||
|- | |||
| [[技能#岚·改|岚·改]] | | [[技能#岚·改|岚·改]] | ||
| [[技能#Z17·改|Z17·改]] | | [[技能#Z17·改|Z17·改]] | ||
| [[技能#雪风|雪风]] | | [[技能#雪风|雪风]] | ||
| [[技能#威廉·D·波特|威廉·D·波特]] | | [[技能#威廉·D·波特|威廉·D·波特]] | ||
| [[技能#波特·改|波特·改]] | |||
| [[技能#霍埃尔|霍埃尔]] | | [[技能#霍埃尔|霍埃尔]] | ||
|- | |||
| [[技能#塞缪尔•罗伯茨|塞缪尔•罗伯茨]] | | [[技能#塞缪尔•罗伯茨|塞缪尔•罗伯茨]] | ||
| [[技能#约翰斯顿|约翰斯顿]] | | [[技能#约翰斯顿|约翰斯顿]] | ||
| [[技能#苏赫巴托尔|苏赫巴托尔]] | | [[技能#苏赫巴托尔|苏赫巴托尔]] | ||
| [[技能#奥丁|奥丁]] | | [[技能#奥丁|奥丁]] |