宪兵队长、开创者
10,619
个编辑
无编辑摘要 |
无编辑摘要 |
||
第7行: | 第7行: | ||
! 舰娘 !! 领取人 !! 舰娘 !! 领取人 | ! 舰娘 !! 领取人 !! 舰娘 !! 领取人 | ||
|- | |- | ||
| | | 雷鸣 || [[User:巫一|巫一]] || 时雨 || [[User:巫一|巫一]] | ||
|- | |- | ||
| | | 无比 || [[User:暗夜的冰空|暗夜的冰空]] || 竞技神 || [[User:巫一|巫一]] | ||
|- | |- | ||
| | | U1206 || [[User:遥远的苍蓝|遥远的苍蓝]] || 德格拉斯 || [[User:遥远的苍蓝|遥远的苍蓝]] | ||
|- | |- | ||
| | | 伏尔塔 || || 乔治五世国王 || | ||
|- | |- | ||
| 可畏 || | | 可畏 || || 克利夫兰 || | ||
|- | |||
| 斯维尔德洛夫 || || 罗马 || | |||
|} | |} | ||