→新换装
(→新换装) |
(→新换装) |
||
第147行: | 第147行: | ||
! 立绘 !! 舰名 !! 舰级 !!舰种 !!国籍!!卫星出处!!上天时间!!备注 | ! 立绘 !! 舰名 !! 舰级 !!舰种 !!国籍!!卫星出处!!上天时间!!备注 | ||
|- | |- | ||
|- | |||
| {{外链图片|地址=https://wx2.sinaimg.cn/large/006qlhMLgy1fwl1dcgyqij30t013rqfu.jpg|宽度=120px}} | |||
| [[西弗吉尼亚]]万圣猎魔人 | |||
| 科罗拉多级 | |||
| 战列 | |||
| 美国 | |||
| [https://weibo.com/5886054987/GFGky2xeX 官方微博] | |||
| 2018.10.26 | |||
| | |||
|- | |- | ||
| {{外链图片|地址=https://wx4.sinaimg.cn/large/006qlhMLgy1fwj64mqnd0j30t013rkjl.jpg|宽度=120px}} | | {{外链图片|地址=https://wx4.sinaimg.cn/large/006qlhMLgy1fwj64mqnd0j30t013rkjl.jpg|宽度=120px}} |