→新舰娘
(→新舰娘) |
(→新舰娘) |
||
第35行: | 第35行: | ||
! 立绘 !! 舰名 !! 舰级 !!舰种 !!国籍!!卫星出处!!上天时间!!备注 | ! 立绘 !! 舰名 !! 舰级 !!舰种 !!国籍!!卫星出处!!上天时间!!备注 | ||
|- | |- | ||
|- | |||
| {{外链图片|地址=https://wx2.sinaimg.cn/large/006qlhMLgy1fxmgxz7c7jj30lq13swls.jpg|宽度=120px}} | |||
| '''圣哈辛托'''<br>USS San Jacinro<br>CVL-30 | |||
| 独立级 | |||
| 轻母 | |||
| 美国 | |||
| [https://weibo.com/5886054987/H4Ayss3dp 官方微博] | |||
| 2018.11.27 | |||
| | |||
|- | |- | ||
| {{外链图片|地址=https://wx4.sinaimg.cn/large/006qlhMLgy1fxi5ksrx45j30lq13swla.jpg|宽度=120px}} | | {{外链图片|地址=https://wx4.sinaimg.cn/large/006qlhMLgy1fxi5ksrx45j30lq13swla.jpg|宽度=120px}} |