→新舰娘
(→新换装) |
(→新舰娘) |
||
第223行: | 第223行: | ||
! 截图 !!舰名 !! 舰级 !!舰种 !!国籍!!出处!!上天时间!!备注 | ! 截图 !!舰名 !! 舰级 !!舰种 !!国籍!!出处!!上天时间!!备注 | ||
|- | |- | ||
|- | |||
| {{外链图片|地址=https://wx1.sinaimg.cn/large/4c3c6d39gy1fxnjj7wdddj20g40l175n.jpg?tags=%5B%5D|宽度=120px}} | |||
| 哥伦比亚 | |||
| 克利夫兰级 | |||
| 轻巡 | |||
| 美国 | |||
| 国际服官网 | |||
| 2018.11.27 | |||
| 国际服预约奖励。 | |||
|- | |- | ||
| {{外链图片|地址=http://wx3.sinaimg.cn/large/4e279bfbgy1fwvb990k9zj208s060aa3.jpg|宽度=120px}} | | {{外链图片|地址=http://wx3.sinaimg.cn/large/4e279bfbgy1fwvb990k9zj208s060aa3.jpg|宽度=120px}} |