→新换装
小 (修正笔误) |
(→新换装) |
||
第147行: | 第147行: | ||
! 立绘 !! 舰名 !! 舰级 !!舰种 !!国籍!!卫星出处!!上天时间!!备注 | ! 立绘 !! 舰名 !! 舰级 !!舰种 !!国籍!!卫星出处!!上天时间!!备注 | ||
|- | |- | ||
|- | |||
| {{外链图片|地址=https://wx4.sinaimg.cn/mw690/006qlhMLgy1gcffv606p0j30t013r7im.jpg|宽度=120px}} | |||
| [[布鲁克林]]“拳愿” | |||
| 布鲁克林级 | |||
| 轻巡 | |||
| 美国 | |||
| [https://weibo.com/5886054987/IwJ6RD5BA 官方微博] | |||
| 2020.3.2 | |||
| | |||
|- | |- | ||
| {{外链图片|地址=https://wx1.sinaimg.cn/large/006nVDnuly1g5zb3rit2ej30fa0bg3zq.jpg|宽度=120px}} | | {{外链图片|地址=https://wx1.sinaimg.cn/large/006nVDnuly1g5zb3rit2ej30fa0bg3zq.jpg|宽度=120px}} | ||
第155行: | 第164行: | ||
| CP21场刊 | | CP21场刊 | ||
| 2017.12.9 | | 2017.12.9 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| [[文件:Aoba satellite.png|120px]] | | [[文件:Aoba satellite.png|120px]] |