→限时任务
(→每日任务: 根据https://bbs.nga.cn/read.php?tid=13684094,潜艇的出征作战奖励只有核心) |
(→限时任务) |
||
第768行: | 第768行: | ||
|- | |- | ||
|{{任务|任务名=特别的纪念|任务内容=2021年1月1日0:00~1月8日0:00,获得1艘舰船|装备=[[MK8炮弹]]}} | |{{任务|任务名=特别的纪念|任务内容=2021年1月1日0:00~1月8日0:00,获得1艘舰船|装备=[[MK8炮弹]]}} | ||
|{{任务|任务名=剑影|任务内容=2021年2月5日15:00~2月26日15:00,通过“碰撞的洪流”活动[Ex-1 短兵相接]的最终关卡|油=1000|弹=1000|钢=1000|铝=1000|快修=2}} | |||
|- | |||
|{{任务|任务名=风暴|任务内容=2021年2月5日15:00~2月26日15:00,通过“碰撞的洪流”活动[Ex-2 激流漩涡]的最终关卡|油=1500|弹=1500|钢=1500|铝=1500|快修=2}} | |||
|{{任务|任务名=定军|任务内容=2021年2月5日15:00~2月26日15:00,通过“碰撞的洪流”活动[Ex-3 多维度作战]的最终关卡|油=2000|弹=2000|钢=2000|铝=2000|损管=损管*1}} | |||
|- | |||
|{{任务|任务名=天算|任务内容=2021年2月5日15:00~2月26日15:00,通过“碰撞的洪流”活动[Ex-4 突击方向]的最终关卡|油=2000|弹=2000|钢=2000|铝=2000|其他=插画“新年的一天”}} | |||
|} | |} | ||