→中篇
(→短篇) |
(→中篇) |
||
第578行: | 第578行: | ||
| [https://www.ciweimao.com/book/100179431 刺猬猫] | | [https://www.ciweimao.com/book/100179431 刺猬猫] | ||
| 原名《回归镇守府》。“假如突然消失离开的提督回来了你会怎么做?”威尔士亲王冷笑的哼了一声,似乎对这个问题很是不屑,面色阴沉说道:“用狗链子铐起来吧。”看了一眼翘着屁股躺在地上装死的妹妹,俾斯麦沉默不语,似乎是在挣扎,良久开口说道:“如果他回来,就算这个废宅真的变成了无可救药的废宅都没关系。”“你们两个太仁慈了吧?为什么不考虑考虑我把提督做成生物机器人的建议?”穿着一身白大褂,夕张推了推眼镜,一副煞有介事的模样。 | | 原名《回归镇守府》。“假如突然消失离开的提督回来了你会怎么做?”威尔士亲王冷笑的哼了一声,似乎对这个问题很是不屑,面色阴沉说道:“用狗链子铐起来吧。”看了一眼翘着屁股躺在地上装死的妹妹,俾斯麦沉默不语,似乎是在挣扎,良久开口说道:“如果他回来,就算这个废宅真的变成了无可救药的废宅都没关系。”“你们两个太仁慈了吧?为什么不考虑考虑我把提督做成生物机器人的建议?”穿着一身白大褂,夕张推了推眼镜,一副煞有介事的模样。 | ||
|- | |||
| | |||
| '''提督与港区欢脱的日常''' | |||
| 流星木头 | |||
| 2020.6.23 | |||
| 日常 | |||
| 连载中 | |||
| [https://wap.ciweimao.com/book/100181333 刺猬猫] | |||
| 自娱自乐的舰R同人,会把许多有趣的脑洞加进去,总之应改是非常愉快的小说吧,更新随缘~ | |||
|- | |- | ||
| {{外链图片|地址=https://bookcover.yuewen.com/qdbimg/349573/1016990156/180|宽度=70px|位置=}} | | {{外链图片|地址=https://bookcover.yuewen.com/qdbimg/349573/1016990156/180|宽度=70px|位置=}} |