首页
随机
登录
设置
关于舰R百科
免责声明
搜索
舰R百科是靠无数自愿编辑者持续地建设更新完善的。编辑非常简单,请
勇于更新页面!
编辑入门
|
资助百科
|
留言讨论页
| 微博
@舰R百科
| 百科编辑讨论Q群:366818861
同人漫画:修订间差异
页面
讨论
←上一编辑
下一编辑→
同人漫画
(查看源代码)
2016年5月7日 (六) 19:51的版本
添加188字节
、
2016年5月7日 (星期六)
→同人漫画总览
可视化
wikitext
2016年5月7日 (六) 19:50的版本
(
查看源代码
)
轻切线
(
留言
|
贡献
)
(
→同人漫画总览
)
←上一编辑
2016年5月7日 (六) 19:51的版本
(
查看源代码
)
轻切线
(
留言
|
贡献
)
(
→同人漫画总览
)
下一编辑→
第13行:
第13行:
| 第二季后和派趣签约,开始在派趣官网连载。<br>有声版由十羽VO音画声优事务所和MissEvan动漫站联合出品,连载于M站。
| 第二季后和派趣签约,开始在派趣官网连载。<br>有声版由十羽VO音画声优事务所和MissEvan动漫站联合出品,连载于M站。
|-
|-
| '''[[《米小籼提督的奇妙冒险》]]'''
| 大米
| 连载中
| 长篇 <br> 黑白
| ??
| ??
| 讲述了接受了哥哥港口的米小籼女提督的台服生涯。
|
|-
|}
|}
轻切线
宪兵队长
、开创者
878
个编辑