→已发售实体
(→网络连载) |
(→已发售实体) |
||
第62行: | 第62行: | ||
| [http://www.pixiv.net/member_illust.php?mode=medium&illust_id=54314202 P站试阅] | | [http://www.pixiv.net/member_illust.php?mode=medium&illust_id=54314202 P站试阅] | ||
| 主角为[[萨拉托加]]。<br>yakkom的第三本舰R小黄本,首发于C89。 | | 主角为[[萨拉托加]]。<br>yakkom的第三本舰R小黄本,首发于C89。 | ||
|- | |||
|[[文件:漫画封面 Twist it.jpg|70px]] | |||
| '''11区提督合同志''' | |||
| やっこ <br>キタユキ <br> yamoto <br>七篠創太 | |||
| 2016.4.24 | |||
| | |||
| 日语 <br>黑白 | |||
| — | |||
| [http://www.pixiv.net/member_illust.php?mode=medium&illust_id=54314202 P站试阅] | |||
| yakkom发起的舰R漫画本,由四位日本画师合作完成。 <br> 发售状态不明。 | |||
|- | |- | ||
|} | |} |