无编辑摘要
(→汉语配音) |
无编辑摘要 |
||
第43行: | 第43行: | ||
| [http://weibo.com/u/1812858733 @水_原] || [[胡德]] || 《都市妖奇谈》之《影之魅》薛瞳 || | | [http://weibo.com/u/1812858733 @水_原] || [[胡德]] || 《都市妖奇谈》之《影之魅》薛瞳 || | ||
|- | |- | ||
| [http://weibo.com/naonaofei @一口井Dr] || [[萤火虫]] | | [http://weibo.com/naonaofei @一口井Dr] || [[萤火虫]] || 《凹凸世界》凯莉|| | ||
|- | |- | ||
| [http://weibo.com/u/2842548984 @神隐-诺语蓝] || [[飞鹰]]、[[新奥尔良]] || 《并肩成王》秦漠 || | | [http://weibo.com/u/2842548984 @神隐-诺语蓝] || [[飞鹰]]、[[新奥尔良]] || 《并肩成王》秦漠 || | ||
第51行: | 第51行: | ||
| [http://weibo.com/wgylz520 @栗噔噔] || [[撒切尔]] || || | | [http://weibo.com/wgylz520 @栗噔噔] || [[撒切尔]] || || | ||
|- | |- | ||
| [http://weibo.com/u/3201738864 @小卢阿七] || [[Z16]] | | [http://weibo.com/u/3201738864 @小卢阿七] || [[Z16]]、Z16(新任厨娘) || || | ||
|- | |- | ||
| [http://weibo.com/xueyinge @0-五丁包-0] || [[海伦娜]] || || | | [http://weibo.com/xueyinge @0-五丁包-0] || [[海伦娜]] || || | ||
第79行: | 第79行: | ||
| [http://weibo.com/u/2464665171 @大方方爱玩玻璃球] || [[Z17]] || || | | [http://weibo.com/u/2464665171 @大方方爱玩玻璃球] || [[Z17]] || || | ||
|- | |- | ||
| [http://weibo.com/iyuesheng @酒儿wwww] || [[大青花鱼]] || || | | [http://weibo.com/iyuesheng @酒儿wwww] || [[大青花鱼]]、[[大井]] || || | ||
|- | |- | ||
| [http://weibo.com/u/3893479111 @洛如菲 ] || [[哥特雄狮]]、[[天狼星]] || || | | [http://weibo.com/u/3893479111 @洛如菲 ] || [[哥特雄狮]]、[[天狼星]] || || | ||
|- | |||
| [http://www.weibo.com/u/2134581623 @葛钰莹莹莹 ] || [[内华达]] || || | |||
|- | |||
| 徐畅凡 || [[北上]] || || | |||
|- | |- | ||
| 未公布 || [[恩格斯]]、[[苏联]]、[[高雄]]、[[爱宕]]、[[信浓]]、[[白雪]]、[[深雪]]、[[岚]]、[[纽伦堡]]、[[奥班农]]、[[威奇塔]]、[[女灶神]]、[[约翰斯顿]]、[[约克公爵]]、[[格奈森瑙]] || || | | 未公布 || [[恩格斯]]、[[苏联]]、[[高雄]]、[[爱宕]]、[[信浓]]、[[白雪]]、[[深雪]]、[[岚]]、[[纽伦堡]]、[[奥班农]]、[[威奇塔]]、[[女灶神]]、[[约翰斯顿]]、[[约克公爵]]、[[格奈森瑙]] || || | ||
第140行: | 第144行: | ||
| [[zhmoe:铃木绘理|铃木绘理]] || [[宁海]]、[[晓]]、[[西格斯比]] || 《[[zhmoe:三坪房间的侵略者!?|三坪房间的侵略者!?]]》东本愿早苗;《[[zhmoe:重装武器|重装武器]]》米琳达;《[[zhmoe:少女编号|少女编号]]》苑生百花。|| | | [[zhmoe:铃木绘理|铃木绘理]] || [[宁海]]、[[晓]]、[[西格斯比]] || 《[[zhmoe:三坪房间的侵略者!?|三坪房间的侵略者!?]]》东本愿早苗;《[[zhmoe:重装武器|重装武器]]》米琳达;《[[zhmoe:少女编号|少女编号]]》苑生百花。|| | ||
|- | |- | ||
| [[zhmoe:西明日香|西明日香]] || [[平海]] || 《[[zhmoe:公立海老栖川高校天闷部|公立海老栖川高校天闷部]]》金森羽片;《[[zhmoe:黄金拼图|黄金拼图]]》大宫忍;《[[zhmoe:摸索吧!部活剧|摸索吧!部活剧]]》铃木结爱。|| | | [[zhmoe:西明日香|西明日香]] || [[平海]] || 《[[zhmoe:公立海老栖川高校天闷部|公立海老栖川高校天闷部]]》金森羽片;《[[zhmoe:黄金拼图|黄金拼图]]》大宫忍;《[[zhmoe:摸索吧!部活剧|摸索吧!部活剧]]》铃木结爱。|| (西゚∀゚)アハハハハ八八ノヽノヽノヽノ\/ \ | ||
|- | |- | ||
| [[zhmoe:加藤英美里|加藤英美里]] || [[吹雪]]、[[乌戈里尼·维瓦尔迪]]、[[肇和]] ||《[[zhmoe:魔法少女小圆|魔法少女小圆]]》QB;《[[zhmoe:幸运星|幸运星]]》柊镜;《[[zhmoe:化物语|化物语]]》八九寺真宵。|| 这契约签不起,签不起 | | [[zhmoe:加藤英美里|加藤英美里]] || [[吹雪]]、[[乌戈里尼·维瓦尔迪]]、[[肇和]] ||《[[zhmoe:魔法少女小圆|魔法少女小圆]]》QB;《[[zhmoe:幸运星|幸运星]]》柊镜;《[[zhmoe:化物语|化物语]]》八九寺真宵。|| 这契约签不起,签不起 |