→活动简介
(→积分任务) |
(→活动简介) |
||
第43行: | 第43行: | ||
本次活动的添加了获取积分的任务。完成任务后得到的积分可以参与该次活动的积分排名。 | 本次活动的添加了获取积分的任务。完成任务后得到的积分可以参与该次活动的积分排名。 | ||
本次活动共需17500点无序点数兑换完所有奖励。 | |||
兑换列表 | |||
{| class="wikitable sortable" | |||
|- | |||
!colspan=5| 兑换列表 | |||
|- | |||
! 名称 !! 内容 !! 兑换次数 !! 消耗 !! 备注 | |||
|- | |||
| 玫瑰 || 玫瑰*1,誓约戒指*1 || 1 || 1500 || | |||
|- | |||
| 蒹葭 || 战利品*10,蒹葭*15 || 5 || 500 || | |||
|- | |||
| 神秘的教材 || 基础经验+100%,持续2小时,立即生效 || 3 || 500 || | |||
|- | |||
| X.401 || 菜谱:俄式肉冻 || 1 || 1500 || E8 L点S胜解锁 | |||
|- | |||
| Shokaku || 铝*2000,航母改造核心*5 || 1 || 1200 || | |||
|- | |||
| X. Fliegerkorps || 铝*2000,损管*1 || 1 || 1200 || | |||
|- | |||
| Kamikaze || 钢材*2000,港区周年惊喜藏品*10 || 1 || 1000 || | |||
|- | |||
| Savoy || 钢材*2000,糖果惊喜藏品*10 || 1 || 1000 || | |||
|- | |||
| Hindenburg || 燃料*2000,战列改造核心*5 || 1 || 800 || | |||
|- | |||
| No.13 super Battleship || 燃料*2000,巡洋改造核心*5 || 1 || 800 || | |||
|- | |||
| 导驱au级(IV型) || 战利品*10,驱逐改造核心*10 || 1 || 600 || | |||
|- | |||
| 防驱be级(IV型) || 燃料*500,弹药*500,钢材*500,铝*500,快修*10 || 1 || 500 || | |||
|- | |||
| 驱逐Τ级(IV型) || 弹药*2000,潜艇改造核心*5 || 1 || 400 || | |||
|- | |||
| 战列Ψ级(IV型) || 港湾的藏品*10 || 1 || 500 || | |||
|- | |||
| 航母II型 || 弹药*2000,战利品*25 || 1 || 500 || | |||
|- | |||
| 旗舰Ν级(IV型) || 大胃王藏品*10 || 1 || 500 || | |||
|- | |||
| 迷路的运输舰 || 战利品*10 || 5 || 300 || | |||
|} | |||
==活动规则== | ==活动规则== |