→音乐鉴赏曲目
(→音乐鉴赏曲目) |
(→音乐鉴赏曲目) |
||
第359行: | 第359行: | ||
|月代彩<ref name="reimu3"/> | |月代彩<ref name="reimu3"/> | ||
|4.6.0新增曲目。[[战争协奏曲]]活动战役的战斗阶段的背景音乐。 | |4.6.0新增曲目。[[战争协奏曲]]活动战役的战斗阶段的背景音乐。 | ||
|- | |||
|作战部署IX | |||
| | |||
|月代彩<ref name="reimu3"/> | |||
|4.8.0新增曲目。[[联合作战——极地奏鸣曲]]活动战役的准备阶段的背景音乐。 | |||
|- | |||
|活动战役XI | |||
| | |||
|月代彩<ref name="reimu3"/> | |||
|4.8.0新增曲目。[[联合作战——极地奏鸣曲]]活动战役的战斗阶段的背景音乐。 | |||
|} | |} | ||