→网络连载
(→网络连载) |
(→网络连载) |
||
第262行: | 第262行: | ||
| 10话 | | 10话 | ||
| [https://www.dmzj.com/info/guanyuzhanjianshaonvmenderichang.html 动漫之家] | | [https://www.dmzj.com/info/guanyuzhanjianshaonvmenderichang.html 动漫之家] | ||
| 战舰少女r的日常。 | |||
|- | |||
| | |||
| '''【“饼铺”系列】 【非官方漫画】''' | |||
| WilliamB-威廉喵 | |||
| 2021.12.7 | |||
| 连载中 | |||
| 彩色 | |||
| 4话 | |||
| [https://weibo.com/u/6053399756 微博]<br>[https://space.bilibili.com/29756153/dynamic B博] | |||
| 战舰少女r的日常。 | | 战舰少女r的日常。 | ||
|} | |} |