新条目
小 (文本替换 - 替换“tva1.sinaimg.cn”为“tvax1.sinaimg.cn”) |
(新条目) |
||
第84行: | 第84行: | ||
| [https://weibo.com/u/5972057782 微博] | | [https://weibo.com/u/5972057782 微博] | ||
| 法国视角的二战,内含魔改历史 | | 法国视角的二战,内含魔改历史 | ||
|- | |||
|{{外链图片|地址=https://i2.hdslb.com/bfs/archive/5ab6bc957471d3add98a068ac6d9263b358f80d3.jpg?tags=%5B%5D|宽度=140px|位置=}} | |||
| '''舰队大战略R''' | |||
| 深渊组 | |||
| 2018.8.4 | |||
| 第三弹(实体版)</br>1.60(电子版) | |||
| LCG | |||
| [https://weibo.com/u/6548143045 微博] | |||
| 轻松愉快的对战型卡牌游戏,构筑自己的舰队,与其他提督对战</br>[https://www.bilibili.com/video/BV1cs411M7uT 教学视频]</br>加群128499930来一起约牌吧 | |||
|- | |- | ||
|{{外链图片|地址=https://tvax1.sinaimg.cn/mw690/7808ca05gy1fvf8lr9eg6j20me0h8mzr.jpg|宽度=140px|位置=}} | |{{外链图片|地址=https://tvax1.sinaimg.cn/mw690/7808ca05gy1fvf8lr9eg6j20me0h8mzr.jpg|宽度=140px|位置=}} |