宪兵队长、开创者
10,619
个编辑
无编辑摘要 |
无编辑摘要 |
||
第7行: | 第7行: | ||
! 舰娘 !! 领取人 !! 舰娘 !! 领取人 | ! 舰娘 !! 领取人 !! 舰娘 !! 领取人 | ||
|- | |- | ||
| Z3 || [[User:暗夜的冰空|暗夜的冰空]] || | | Z3 || [[User:暗夜的冰空|暗夜的冰空]] || 帝国|| [[User:wx|wx]] | ||
|- | |- | ||
| | | 龙骑兵 || [[User:巫一|巫一]] || 威斯康星 || | ||
|- | |- | ||
| | | 让·巴尔 || || 斯特拉斯堡 || | ||
|- | |- | ||
| 可畏 || || | | 斯维尔德洛夫 || || 竞技神 || | ||
|- | |||
| 可畏 || || 乔治五世 || | |||
|} | |} | ||