→舰娘词条: // Edit via Wikiplus
(→舰娘词条: // Edit via Wikiplus) |
|||
第15行: | 第15行: | ||
|- | |- | ||
| 埃克塞特 || [[User:遥远的苍蓝|遥远的苍蓝]] || || | | 埃克塞特 || [[User:遥远的苍蓝|遥远的苍蓝]] || || | ||
|- | |||
| 北卡罗莱纳 || [[User:炽天|炽天]] ||雾岛 || [[User:|User:]] | |||
|- | |||
| 时雨 || [[User:巫一|巫一]] ||白露 || [[User:|User:]] | |||
|- | |||
| 村雨 || [[User:巫一|巫一]] ||巴尔的摩 || [[User:|User:]] | |||
|- | |||
| 卡约·杜伊利奥 || [[User:小G酱|小G酱]] ||海达人 || [[User:|User:]] | |||
|- | |||
| 川内 || [[User:炽天|炽天]] ||峰风 || [[User:巫一|巫一]] | |||
|- | |- | ||
|} | |} |