→词条
(→任务板) |
(→词条) |
||
第89行: | 第89行: | ||
! 舰娘 !! 领取人 !! 舰娘 !! 领取人 | ! 舰娘 !! 领取人 !! 舰娘 !! 领取人 | ||
|- | |- | ||
| 北卡罗莱纳 || [[User:炽天|炽天]] ||雾岛 || | | 北卡罗莱纳 || [[User:炽天|炽天]] ||雾岛 || [[User:W0oo0d|W0oo0d]] | ||
|- | |||
| 龙骧 || ||榛名 || [[User:W0oo0d|W0oo0d]] | |||
|- | |- | ||
| 时雨 || [[User:巫一|巫一]] ||白露 || [[User:Donnyjie|donnyjie]] | | 时雨 || [[User:巫一|巫一]] ||白露 || [[User:Donnyjie|donnyjie]] | ||
第115行: | 第117行: | ||
| 首页:近期活动(模板) || | | 首页:近期活动(模板) || | ||
|- | |- | ||
|历史战役||[[User:阿清|阿清]] | | 装备列表(模板)|| [[User:W0oo0d|W0oo0d]] | ||
|- | |||
| 历史战役||[[User:阿清|阿清]] | |||
|- | |- | ||
|游戏影响 | | 游戏影响 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| 同人插画 || | | 同人插画 || | ||
|- | |- | ||
|线下活动 | | 线下活动 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|战舰少女最萌大赛 | | 战舰少女最萌大赛 | ||
| | | | ||
|- | |- |