→限时任务
(→功勋任务) |
(→限时任务) |
||
第615行: | 第615行: | ||
|- | |- | ||
|{{任务|任务名=我选择...|任务内容=2020年1月31日0:00~1月31日23:59,以[[Z1]]、[[Z16]]为核心编制舰队|其他=港区周年惊喜珍藏*10|其他=蒹葭*10}} | |{{任务|任务名=我选择...|任务内容=2020年1月31日0:00~1月31日23:59,以[[Z1]]、[[Z16]]为核心编制舰队|其他=港区周年惊喜珍藏*10|其他=蒹葭*10}} | ||
|{{任务|任务名=突击者小姐的特训计划|任务内容=2020年2月14日0:00~2月18日0:59,携带改造后[[突击者]]出征10次|油=2020|弹药=2020|钢=2020|铝=2020|其他=战利品*24}} | |||
|- | |||
|{{任务|任务名=要记得做好防护哦!|任务内容=2020年2月14日0:00~2月18日0:00,修理5次|油=1000|弹药=1000|钢=1000|铝=1000|损管=损管*1}} | |||
|{{任务|任务名=奥马哈的生活记录|任务内容=2020年2月14日0:00~2月18日0:00,携带改造后[[奥马哈]]出征10次|油=1000|弹药=1000|钢=1000|铝=1000|快修=10}} | |||
|- | |||
|{{任务|任务名=奇怪的建造计划|任务内容=2020年2月14日0:00~2月18日0:00,建造三次|建造蓝图=3|快建=3|其他=藏品“[[瓦伦丁]]” }} | |||
|{{任务|任务名=再一次...|任务内容=2020年2月14日0:00~2月18日0:00,与任意舰娘进行誓约|戒指=誓约之戒*1}} | |||
|} | |} | ||