→限时任务
(→限时任务) |
(→限时任务) |
||
第655行: | 第655行: | ||
|{{任务|任务名=挥斥四海|任务内容=2020年6月1日0:00~6月7日24:00,携带不低于4艘驱逐舰,出征20次|快修=20|其他=港区周年惊喜藏品*5|装备=[[三联旋转秋千(六英寸)]]}} | |{{任务|任务名=挥斥四海|任务内容=2020年6月1日0:00~6月7日24:00,携带不低于4艘驱逐舰,出征20次|快修=20|其他=港区周年惊喜藏品*5|装备=[[三联旋转秋千(六英寸)]]}} | ||
|{{任务|任务名=海上明珠|任务内容=2020年6月1日0:00~6月7日24:00,完成10次修理|铝=2000|损管=损管*1|其他=秘密芯片*1}} | |{{任务|任务名=海上明珠|任务内容=2020年6月1日0:00~6月7日24:00,完成10次修理|铝=2000|损管=损管*1|其他=秘密芯片*1}} | ||
|- | |||
|{{任务|任务名=江畔怀古|任务内容=2020年6月25日0:00~6月28日24:00,舰队出征,击沉100艘敌舰|油=2000|钢=2000|其他=港湾的藏品*5}} | |||
|{{任务|任务名=摘叶淘米|任务内容=2020年6月25日0:00~6月28日24:00,餐厅完成9次料理|弹药=2000|钢=2000|铝=2000|其他=大胃王藏品*5}} | |||
|- | |||
|{{任务|任务名=赛龙舟|任务内容=2020年6月25日0:00~6月28日24:00,完成20次舰队演习|钢=2000|建造蓝图=20|快建=20}} | |||
|{{任务|任务名=调理生息|任务内容=2020年6月25日0:00~6月28日24:00,修理5次|快修=20|损管=损管*1}} | |||
|- | |||
|{{任务|任务名=吃大餐咯!|任务内容=2020年6月25日0:00~6月28日24:00,进行10次补给|弹药=2000|铝=2000|其他=港区周年惊喜藏品*5|装备=[[海标枪(051S)]]}} | |||
|} | |} | ||