→限时任务
(→限时任务: 修正笔误) |
(→限时任务) |
||
第713行: | 第713行: | ||
|{{任务|任务名=工程局大型船原材料采集|任务内容=2020年9月20日0:00~9月20日24:00,携带1艘航空战列舰,完成3次远征|油=500|弹=500|钢=500|铝=500|其他=大型船舾装图纸*10|}} | |{{任务|任务名=工程局大型船原材料采集|任务内容=2020年9月20日0:00~9月20日24:00,携带1艘航空战列舰,完成3次远征|油=500|弹=500|钢=500|铝=500|其他=大型船舾装图纸*10|}} | ||
|- | |- | ||
|{{任务|任务名=工程局小型船特别数据采集|任务内容=2020年9月20日0:00~9月20日24: | |{{任务|任务名=工程局小型船特别数据采集|任务内容=2020年9月20日0:00~9月20日24:00,舰队出征,击沉10艘驱逐舰|油=500|弹=500|钢=500|铝=500|其他=小型船舾装图纸*10}} | ||
|{{任务|任务名=工程局中型船特别数据采集|任务内容=2020年9月20日0:00~9月20日24: | |{{任务|任务名=工程局中型船特别数据采集|任务内容=2020年9月20日0:00~9月20日24:00,舰队出征,击沉10艘轻巡洋舰|油=500|弹=500|钢=500|铝=500|其他=中型船舾装图纸*10}} | ||
|- | |- | ||
|{{任务|任务名=工程局大型船特别数据采集|任务内容=2020年9月20日0:00~9月20日24: | |{{任务|任务名=工程局大型船特别数据采集|任务内容=2020年9月20日0:00~9月20日24:00,舰队出征,击沉10艘战列舰|油=500|弹=500|钢=500|铝=500|其他=大型船舾装图纸*10|}} | ||
|{{任务|任务名=工程局小型船作战数据采集|任务内容=2020年9月21日0:00~9月21日24:00,携带1艘补给舰,出征10次|油=500|弹=500|钢=500|铝=500|其他=小型船舾装图纸*10}} | |||
|- | |||
|{{任务|任务名=工程局中型船作战数据采集|任务内容=2020年9月21日0:00~9月21日24:00,携带1艘航空巡洋舰,出征10次|油=500|弹=500|钢=500|铝=500|其他=中型船舾装图纸*10}} | |||
|{{任务|任务名=工程局大型船作战数据采集|任务内容=2020年9月21日0:00~9月21日24:00,携带1艘装甲航空母舰,出征10次|油=500|弹=500|钢=500|铝=500|其他=大型船舾装图纸*10|}} | |||
|- | |||
|{{任务|任务名=工程局小型船原材料采集|任务内容=2020年9月21日0:00~9月21日24:00,携带1艘补给舰,完成3次远征|油=500|弹=500|钢=500|铝=500|其他=小型船舾装图纸*10}} | |||
|{{任务|任务名=工程局中型船原材料采集|任务内容=2020年9月21日0:00~9月21日24:00,携带1艘航空巡洋舰,完成3次远征|油=500|弹=500|钢=500|铝=500|其他=中型船舾装图纸*10}} | |||
|- | |||
|{{任务|任务名=工程局大型船原材料采集|任务内容=2020年9月21日0:00~9月21日24:00,携带1艘装甲航空母舰,完成3次远征|油=500|弹=500|钢=500|铝=500|其他=大型船舾装图纸*10|}} | |||
|{{任务|任务名=工程局小型船特别数据采集|任务内容=2020年9月21日0:00~9月21日24:00,舰队出征,击沉10艘潜艇|油=500|弹=500|钢=500|铝=500|其他=小型船舾装图纸*10}} | |||
|- | |||
|{{任务|任务名=工程局中型船特别数据采集|任务内容=2020年9月21日0:00~9月21日24:00,舰队出征,击沉10艘重巡洋舰|油=500|弹=500|钢=500|铝=500|其他=中型船舾装图纸*10}} | |||
|{{任务|任务名=工程局大型船特别数据采集|任务内容=2020年9月21日0:00~9月21日24:00,舰队出征,击沉10艘航空母舰|油=500|弹=500|钢=500|铝=500|其他=大型船舾装图纸*10|}} | |||
|} | |} | ||