→限时任务
(→限时任务) |
(→限时任务) |
||
第376行: | 第376行: | ||
|- | |- | ||
|{{任务|任务名=万圣节活动2-不给经验就捣蛋!|任务内容=2016年10月31日,在好友演习中获得5次胜利|油=500|弹=500|钢=500|铝=500|其他=[[贝尔麦坎·三世]]}} | |{{任务|任务名=万圣节活动2-不给经验就捣蛋!|任务内容=2016年10月31日,在好友演习中获得5次胜利|油=500|弹=500|钢=500|铝=500|其他=[[贝尔麦坎·三世]]}} | ||
|{{任务|任务名=先进武器夺取作战|任务内容=2016年12月16日~ | |{{任务|任务名=先进武器夺取作战|任务内容=2016年12月16日~12月30日,通关萨马岛决战,击退位于最终节点的敌军舰队,夺取神秘武器。|油=|弹=|钢=|铝=|其他=[[快递箱]]}} | ||
|- | |- | ||
|{{任务|任务名=圣诞礼物一|任务内容=2016年12月25日~ | |{{任务|任务名=圣诞礼物一|任务内容=2016年12月25日~12月31日,在战役-珊瑚海(困难)中获得一次战斗胜利。|油=|弹=|钢=|铝=|其他=[[撒切尔]]的圣诞装扮}} | ||
|{{任务|任务名=圣诞礼物二|任务内容=2016年12月25日~ | |{{任务|任务名=圣诞礼物二|任务内容=2016年12月25日~12月31日,获得1次远征大成功。|油=1225|弹=1225|钢=1225|铝=1225|其他=}} | ||
|- | |- | ||
|{{任务|任务名=圣诞礼物三|任务内容=2016年12月25日~ | |{{任务|任务名=圣诞礼物三|任务内容=2016年12月25日~12月31日,获得1次舰队演习胜利。|油=|弹=|钢=|铝=|快修=5|其他=损管*1}} | ||
|{{任务|任务名=黑海舞者|任务内容=2017年1月1日~1月3日,击败塞浦路斯附近海域(5-1)BOSS点的敌人3次|油=|弹=|钢=|铝=|快修=5|其他=[[诺夫哥罗德]]}} | |||
|- | |||
|{{任务|任务名=舰队修整-补给|任务内容=2017年1月1日~1月3日,进行3次补给|油=2017|弹=2017|钢=|铝=|快修=|其他=}} | |||
|{{任务|任务名=舰队修整-修理|任务内容=2017年1月1日~1月3日,进行3次修理|油=|弹=|钢=2017|铝=|快修=7|其他=}} | |||
|- | |||
|{{任务|任务名=舰队修整-强化|任务内容=2017年1月1日~1月3日,进行3次强化给|油=|弹=|钢=|铝=2017|快建=7|其他=}} | |||
| | | | ||
|} | |} |