无编辑摘要
(→压制任务) |
无编辑摘要 |
||
第135行: | 第135行: | ||
|- | |- | ||
|{{任务|任务名=通关马德拉海域(7-2)|任务内容=前往马德拉海域(7-2),击退位于最终节点的敌军舰队|油=450|弹=450|钢=450|铝=320}} | |{{任务|任务名=通关马德拉海域(7-2)|任务内容=前往马德拉海域(7-2),击退位于最终节点的敌军舰队|油=450|弹=450|钢=450|铝=320}} | ||
|{{黑幕|{{任务|任务名=通关亚速尔海域(7-3)|任务内容=前往亚速尔海域(7-3),击退位于最终节点的敌军舰队|油=480|弹=480|钢=480|铝=320}}}} | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
第230行: | 第231行: | ||
|- | |- | ||
|{{任务|任务名=控制马德拉海域(7-2)|任务内容=探索马德拉海域(7-2)中的所有区域|油=480|弹=480|钢=480|铝=320|快修=4}} | |{{任务|任务名=控制马德拉海域(7-2)|任务内容=探索马德拉海域(7-2)中的所有区域|油=480|弹=480|钢=480|铝=320|快修=4}} | ||
|{{任务|任务名=压制马德拉海域(7- | |{{任务|任务名=压制马德拉海域(7-2)|任务内容=用包含3艘重型巡洋舰舰队击退马德拉海域(7-2)最终节点的敌军舰队|油=500|弹=550|钢=550|铝=320|建造蓝图=4}} | ||
|- | |||
|{{任务|任务名=控制亚速尔海域(7-3)|任务内容=探索亚速尔海域(7-3)中的所有区域|油=480|弹=480|钢=480|铝=320|快修=4}} | |||
|{{任务|任务名=压制亚速尔海域(7-3)|任务内容=用包含2艘轻型巡洋舰舰队击退亚速尔海域(7-3)最终节点的敌军舰队|油=500|弹=550|钢=550|铝=320|建造蓝图=4}} | |||
|- | |- | ||
|} | |} |