→限时任务
(→限时任务) |
(→限时任务) |
||
第445行: | 第445行: | ||
|{{任务|任务名=不忘初心,方得始终|任务内容=2017年12月25日~2018年1月4日,还记得第一次出征的困境吗?再去一次吧,她们都在那里等你,击败位于C点的特殊敌人|油=500|弹=500|钢=500|铝=500|换装=[[希尔曼|希尔曼-圣夜唱诗班]]}} | |{{任务|任务名=不忘初心,方得始终|任务内容=2017年12月25日~2018年1月4日,还记得第一次出征的困境吗?再去一次吧,她们都在那里等你,击败位于C点的特殊敌人|油=500|弹=500|钢=500|铝=500|换装=[[希尔曼|希尔曼-圣夜唱诗班]]}} | ||
|{{任务|任务名=忙碌的女灶神(出征篇)|任务内容=2017年12月25日~12月28日,出征20次|油=500|弹=500|钢=500|铝=500|核心=驱逐改造核心*1}} | |{{任务|任务名=忙碌的女灶神(出征篇)|任务内容=2017年12月25日~12月28日,出征20次|油=500|弹=500|钢=500|铝=500|核心=驱逐改造核心*1}} | ||
|- | |||
|{{任务|任务名=忙碌的女灶神(补给篇)|任务内容=2017年12月28日~2018年1月1日,补给20次|油=600|弹=600|钢=600|铝=600|快修=10}} | |||
|} | |} | ||