→限时任务
(→限时任务) |
(→限时任务) |
||
第448行: | 第448行: | ||
|{{任务|任务名=忙碌的女灶神(补给篇)|任务内容=2017年12月28日~2018年1月1日,补给20次|油=600|弹=600|钢=600|铝=600|快修=10}} | |{{任务|任务名=忙碌的女灶神(补给篇)|任务内容=2017年12月28日~2018年1月1日,补给20次|油=600|弹=600|钢=600|铝=600|快修=10}} | ||
|{{任务|任务名=忙碌的女灶神(修理篇)|任务内容=2018年1月1日~1月4日,修理20次|油=700|弹=700|钢=700|铝=700|损管=损管*1}} | |{{任务|任务名=忙碌的女灶神(修理篇)|任务内容=2018年1月1日~1月4日,修理20次|油=700|弹=700|钢=700|铝=700|损管=损管*1}} | ||
|- | |||
|{{任务|任务名=新春小厨娘(每日)|任务内容=2018年1月31日~2月14日,今天也要磨炼自己的厨艺,前往餐厅,烹饪食物1次|油=100|弹=100|钢=100|铝=40|其他=蓝色飘带*1}} | |||
|{{任务|任务名=迎春福袋(每日)|任务内容=2018年1月31日~2月14日,福袋被藏到哪里去了?前往提督府,开启任意补给箱1个|油=100|弹=100|钢=100|铝=40|其他=蓝色飘带*1}} | |||
|} | |} | ||