→压制任务
(→限时任务) |
(→压制任务) |
||
第255行: | 第255行: | ||
|{{任务|任务名=控制百慕大南群岛(8-2)|任务内容=探索百慕大南群岛(8-2)中的所有区域|油=480|弹=480|钢=480|铝=320|快修=4}} | |{{任务|任务名=控制百慕大南群岛(8-2)|任务内容=探索百慕大南群岛(8-2)中的所有区域|油=480|弹=480|钢=480|铝=320|快修=4}} | ||
|{{任务|任务名=压制百慕大南群岛(8-2)|任务内容=用包含2艘战列巡洋舰的舰队击退百慕大南群岛(8-2))最终节点的敌军舰队|油=550|弹=550|钢=550|铝=320|建造蓝图=4}} | |{{任务|任务名=压制百慕大南群岛(8-2)|任务内容=用包含2艘战列巡洋舰的舰队击退百慕大南群岛(8-2))最终节点的敌军舰队|油=550|弹=550|钢=550|铝=320|建造蓝图=4}} | ||
|- | |||
|{{任务|任务名=控制北加勒比海域(8-2)|任务内容=探索北加勒比海域(8-2)中的所有区域|油=480|弹=480|钢=480|铝=320|快修=4}} | |||
|{{任务|任务名=压制北加勒比海域(8-2)|任务内容=用包含2艘轻型巡洋舰的舰队击退北加勒比海域(8-3))最终节点的敌军舰队|油=550|弹=550|钢=550|铝=320|建造蓝图=4}} | |||
|} | |} | ||