→功勋任务
(→限时任务) |
(→功勋任务) |
||
第982行: | 第982行: | ||
|+功勋任务 | |+功勋任务 | ||
|- | |- | ||
|{{任务|任务名=制海权争夺(EX-5)|任务内容= | |{{任务|任务名=制海权争夺(EX-5)|任务内容=在舰队满足携带不携带U、J、I国舰船的编队,击败位于EX-5位于BOSS点的敌人并取得S胜及以上的评价|功勋=100}} | ||
|{{任务|任务名=险情(EX-6)|任务内容= | |{{任务|任务名=险情(EX-6)|任务内容=在舰队满足携带不携带航母、战列的编队,击败位于EX-6位于BOSS点的敌人并取得S胜及以上的评价|功勋=150}} | ||
|- | |- | ||
|{{任务|任务名=最终决战(EX-7)|任务内容= | |{{任务|任务名=最终决战(EX-7)|任务内容=在舰队满足携带6艘E国舰船的编队,击败位于EX-7位于BOSS点的敌人并取得S胜及以上的评价|功勋=200}} | ||
|} | |||
=====万圣夜试胆大会===== | |||
{| | |||
|+功勋任务 | |||
|- | |||
|{{任务|任务名=众人的智慧(EX-7)|任务内容=携带总舰船数≤4,且战列舰≤1的编队,击败位于EX-7位于BOSS点的敌人并取得S胜及以上的评价|功勋=150}} | |||
|{{任务|任务名=引路者(EX-8)|任务内容=携带不低于2艘潜艇、1艘轻巡洋舰的编队,击败位于EX-8位于BOSS点的敌人并取得S胜及以上的评价|功勋=150}} | |||
|- | |||
|{{任务|任务名=真正的试胆大会(EX-8)|任务内容=携带[[苏赫巴托尔]],且总舰船数≤5的编队,击败位于EX-8位于BOSS点的敌人并取得S胜及以上的评价|功勋=200}} | |||
|} | |} |