→系外卫星
无编辑摘要 |
(→系外卫星) |
||
第234行: | 第234行: | ||
|- | |- | ||
! 截图 !!舰名 !! 舰级 !!舰种 !!国籍!!卫星类型!! 出处!!上天时间!!备注 | ! 截图 !!舰名 !! 舰级 !!舰种 !!国籍!!卫星类型!! 出处!!上天时间!!备注 | ||
|- | |||
|| {{外链图片|地址=https://wxt.sinaimg.cn/thumb300/4c3c6d39gy1fjubrqdq1kj208r0a075r.jpg?tags=%5B%5D|宽度=120px}} | |||
| 未知 | |||
| 未知 | |||
| 未知 | |||
| 未知 | |||
| '''新舰娘''' | |||
| [http://weibo.com/5901093845/Fnber0Yje 微博] | |||
| 2017.9.23 | |||
| 来自蓮ki微博。#战舰少女三周年#。 | |||
|- | |- | ||
|| {{外链图片|地址=http://wx3.sinaimg.cn/large/6751fc55gy1fjnvun9hrbj20ci0ci40h.jpg|宽度=120px}} | || {{外链图片|地址=http://wx3.sinaimg.cn/large/6751fc55gy1fjnvun9hrbj20ci0ci40h.jpg|宽度=120px}} |