→新舰娘
(→新舰娘) |
(→新舰娘) |
||
第35行: | 第35行: | ||
! 立绘 !! 舰名 !! 舰级 !!舰种 !!国籍!!卫星出处!!上天时间!!备注 | ! 立绘 !! 舰名 !! 舰级 !!舰种 !!国籍!!卫星出处!!上天时间!!备注 | ||
|- | |- | ||
|- | |||
|| {{外链图片|地址=http://wx3.sinaimg.cn/mw690/006qlhMLgy1fkmamfeybcj30go0xcn58.jpg|宽度=120px}} | |||
| '''雷鸣'''<br>ремящий | |||
| 7型 | |||
| 驱逐 | |||
| 苏联 | |||
| [http://weibo.com/5886054987/FqVD0g0eW 官方微博] | |||
| 2017.10.18 | |||
| | |||
|- | |- | ||
|| {{外链图片|地址=http://wx3.sinaimg.cn/mw690/006qlhMLgy1fkl3kq1nklj30go0xcwo7.jpg|宽度=120px}} | || {{外链图片|地址=http://wx3.sinaimg.cn/mw690/006qlhMLgy1fkl3kq1nklj30go0xcwo7.jpg|宽度=120px}} |