→新改造
(→新舰娘) |
(→新改造) |
||
第125行: | 第125行: | ||
! 立绘 !! 舰名 !! 舰级 !!舰种 !!国籍!!卫星出处!!上天时间!!备注 | ! 立绘 !! 舰名 !! 舰级 !!舰种 !!国籍!!卫星出处!!上天时间!!备注 | ||
|- | |- | ||
|- | |||
|| {{外链图片|地址=https://wx1.sinaimg.cn/mw690/006qlhMLgy1flpklnepsyj30m812w0yb.jpg|宽度=120px}} | |||
| '''[[Z18]]改''' | |||
| 1936型 | |||
| 驱逐 | |||
| 德国 | |||
| [https://weibo.com/5886054987/Fw5UJ8kah 官方微博] | |||
| 2017.11.21 | |||
| | |||
|- | |- | ||
|| {{外链图片|地址=https://wx2.sinaimg.cn/mw690/006qlhMLgy1fll59h0bg8j30m812w7mg.jpg|宽度=120px}} | || {{外链图片|地址=https://wx2.sinaimg.cn/mw690/006qlhMLgy1fll59h0bg8j30m812w7mg.jpg|宽度=120px}} |