→新换装
(→新换装) |
(→新换装) |
||
第93行: | 第93行: | ||
! 立绘 !! 舰名 !! 舰级 !!舰种 !!国籍!!卫星出处!!上天时间!!备注 | ! 立绘 !! 舰名 !! 舰级 !!舰种 !!国籍!!卫星出处!!上天时间!!备注 | ||
|- | |- | ||
|- | |||
|| {{外链图片|地址=http://wx4.sinaimg.cn/large/006qlhMLgy1fqmrazsdz1j30t013re81.jpg|宽度=120px}} | |||
| [[安德烈亚·多利亚]]璀璨之星 | |||
| 安德烈亚·多利亚 | |||
| 战列舰 | |||
| 意大利 | |||
| [https://weibo.com/5886054987/GdrklA2pV 官方微博] | |||
| 2018.4.23 | |||
| | |||
|- | |- | ||
|| {{外链图片|地址=https://wx2.sinaimg.cn/mw690/006qlhMLgy1fqj0rbpc8yj30m814qard.jpg|宽度=120px}} | || {{外链图片|地址=https://wx2.sinaimg.cn/mw690/006qlhMLgy1fqj0rbpc8yj30m814qard.jpg|宽度=120px}} |