→新换装
(→新换装) |
(→新换装) |
||
第140行: | 第140行: | ||
! 立绘 !! 舰名 !! 舰级 !!舰种 !!国籍!!卫星出处!!上天时间!!备注 | ! 立绘 !! 舰名 !! 舰级 !!舰种 !!国籍!!卫星出处!!上天时间!!备注 | ||
|- | |- | ||
|- | |||
|| {{外链图片|地址=https://wx1.sinaimg.cn/mw690/006qlhMLgy1fsbq5fi7e3j30m814q1gp.jpg|宽度=120px}} | |||
| [[基辅]]迪纳摩特工 | |||
| 48型 | |||
| 驱逐 | |||
| 苏联 | |||
| [https://weibo.com/5886054987/GlsuwgGJL 官方微博] | |||
| 2018.6.15 | |||
| 官方将从这条换装微博的玩家中先行抽出两个幸运儿赠送皮肤。 | |||
|- | |- | ||
|| {{外链图片|地址=https://wx1.sinaimg.cn/mw690/006qlhMLgy1fsakje3in6j30m814qgsm.jpg|宽度=120px}} | || {{外链图片|地址=https://wx1.sinaimg.cn/mw690/006qlhMLgy1fsakje3in6j30m814qgsm.jpg|宽度=120px}} |